Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Dame mit Zigarette, Radierung, handkoloriert, handsigniert Frohner, Nr. 64 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19,5 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |